Gedore Ciseau à joint Gedore plat ovale 80 mm Quantité:1

Gedore Ciseau à brique 8723690 80 mm

Gedore Ciseau à joint Gedore plat ovale 80 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 6,90 €

Burin à joints plat ovale, 80 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,53 €
Livraison à 7,67 €

Burin à joints plat ovale, 80 mm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,73 €
Livraison gratuite

Burin à joints plat ovale, 80 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,19 €
Livraison à 12,00 €

GEDORE 103-80 Burin / ciseau

4-5 Werktage
33,49 €
Livraison gratuite

Burin à joints plat ovale, 80 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,62 €
Livraison gratuite
Gedore Ciseau à joint Gedore plat ovale 80 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec une large lame pour le burinage des joints muraux, enduits, carrelages, etc. \n• Acier vanadium. \n• Trempé uniformément sur toute la longueur et soigneusement revenu. \n• Têtes de frappe revenu par induction.
16,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore 3300793 Qualité de la maison
16,09 €
40.22 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore 3300804 Qualité de la maison
14,18 €
23.63 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore RED Burin plat 3300802
12,69 €
31.72 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore RED Burin pointu 3300806 400 mm octogonal Ø tige 18 mm
16,70 €
23.79 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore 8769760 Burin de maçonnerie
12,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €