Gedore Ciseau de maçon 350x18 mm 8731870

Gedore Ciseau de maçon 350 x 18 mm – 8731870

Gedore Ciseau de maçon 350x18 mm 8731870

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Burin de maçon 8 pans, 350x18 mm

2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE 110-358 Burin / ciseau

4-5 Werktage
31,49 €
Livraison gratuite

Ciseau de maçon 350x18 mm 8731870

Se renseigner auprès du vendeur
33,92 €
Livraison gratuite

Gedore Ciseau de maçon 350x18 mm - 110-358

Livraison sous 3 a 5 jours
40,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED Burin pointu 3300806 400 mm octogonal Ø tige 18 mm
16,68 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Ciseau à brique 8723420 – 50 mm professionnel
12,94 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore 8805900 burin
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore 8769760 Burin de maçonnerie
12,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Broche de maçon 8741670 350 x 18 mm
23,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Ciseau de maçon 350x18 mm 8731870

Offre la moins chère

16,99 €
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.