Cincel de mecánico, plano-ovalado 25x15x9 mm

Gedore Ciseau de mécanicien plat ovale 25×15×9 mm

Cincel de mecánico, plano-ovalado 25x15x9 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,48 €
20.17 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Gedore Red Gedore Burin plat ovale 125×15×9 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à 6,90 €

Gedore RED Burin plat, ovale plat 3300785 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,36 €
Livraison gratuite

GEDORE R91140016 Burin / ciseau

4-5 Werktage
26,99 €
Livraison gratuite

Ciseau 125 Mm Ciseau Plat 15 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
37,24 €
Livraison gratuite
Cincel de mecánico, plano-ovalado 25x15x9 mm

Offre la moins chère

Conception selon la norme din 6453 Arête de coupe et tête Tempéré saisissant
9,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore 3300793 Qualité de la maison
16,09 €
40.22 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore 3300804 Qualité de la maison
14,18 €
23.63 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore RED Burin plat 3300802
12,69 €
31.72 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore RED Burin pointu 3300806 400 mm octogonal Ø tige 18 mm
16,70 €
23.79 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore 8769760 Burin de maçonnerie
12,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €