Gedore Ciseau plat Gedore ovale, 150x17x11 mm Quantité:1

Gedore Ciseau plat ovale 95-150 150×17×11 mm

Gedore Ciseau plat Gedore ovale, 150x17x11 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

Cincel de mecánico 150x17x11 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,21 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE 95-150 Burin / ciseau

4-5 Werktage
25,49 €
Livraison gratuite

Gedore Burin plat 150x17x11 mm - 95-150

Livraison sous 3 a 5 jours
33,62 €
Livraison gratuite
Gedore Ciseau plat Gedore ovale, 150x17x11 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon la norme DIN 6453. \n• Acier vanadium. \n• Trempé uniformément sur toute la longueur et soigneusement revenu. \n• Têtes de frappe trempées par induction. \n• Extrémités de travail rectifiées à nu et vernis transparent. \n• Extrémité de travail rectifiée à nu et vernis transparent.
9,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore 8805900 burin
Livraison à 6,90 €
Gedore Ciseau plat Gedore ovale, 125x14x9 mm Quantité:1
10,08 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Ciseau plat Gedore ovale, 300x23x13 mm Quantité:1
18,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 8769760 Burin de maçonnerie
12,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Ciseau à fente Gedore ovale plat, 240x26x7 mm Quantité:1
10,68 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €