Gedore Ciseaux de poinçonnage Gedore 275 mm, coupe droite Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore Cisaille classique 275 mm 4514360

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cisaille à tôle 275 mm, coupe à droite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Cisaille à tôle Idéal 250 mm coupe à gauche, transmission par levier
18,82 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Chisel Logging for Electricians - 112 S
22,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Ciseaux Idéal 260 mm coupe droite 422026
52,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Petite taille-ciseaux universels 6707900
21,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Tijera ideal, 250 mm de largo, corte a la derecha, con multiplicación de palanca
22,59 €
282.38 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Ciseaux de poinçonnage Gedore 275 mm, coupe droite Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour les coupes droites courtes et les coupes en forme (grands rayons), coupe affûtée. \n• Pour des épaisseurs de tôle jusqu’à max. 1,0 mm avec une résistance de 600 N/mm². \n• Revêtement noir. \n• Branches avec revêtement PVC bleu.
32,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr