Gedore Ciseaux Gedore ideal 260 mm, coupe droite Quantité:1

Gedore Ciseaux Idéal 260 mm coupe droite 422026

Gedore Ciseaux Gedore ideal 260 mm, coupe droite Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore Cisaille 260 mm 4514870

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cisaille idéale 260 mm, coupe à droite

2 à 3 jours ouvrés
64,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Ciseaux Gedore ideal 260 mm, coupe à gauche Quantité:1
52,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Ciseaux Gedore ideal avec transmission à levier, 260 mm, coupe à droite Quantité:1
75,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Kit d'outils 106 D – 6 pièces – Cassette à rabat métallique 8725710
33,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Moufles Gedore Rotband-Plus avec manche en hickory, 2000 g Quantité:1
38,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Burin extraplat 8724230 – 240x26x7 mm – poignée plastique
22,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Ciseaux Gedore ideal 260 mm, coupe droite Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour coupes droites et découpes figurées. \n• Lames affûtées. \n• Pour épaisseurs de tôle jusqu’à max. 1,0 mm avec une résistance de 600 N/mm². \n• Peint en noir. \n• Branches avec revêtement PVC bleu.
52,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr