Gedore rgot, 205-220 mm - 40 205-220

Gedore Clé à crochet 6335770 40 205-220 – Ouverture 205-220 mm – Pointes Ø 5 mm

Gedore rgot, 205-220 mm - 40 205-220

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
113,88 €
Livraison gratuite

Gedore 6335770 40 205-220 rochet Ouverture de clé (métrique) 205 - 220 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
114,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 6335770 40 205-220 rochet Ouverture de clé (métrique) 205 - 220 mm

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 205 à 220 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 205-220

2 à 3 jours ouvrés
119,74 €
Livraison gratuite

Gedore 6335770 40 205-220 rochet 205 - 220 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
124,38 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
154,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
58,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore rgot, 205-220 mm - 40 205-220

Offre la moins chère

Fabrication conforme DIN 1810, forme A Pour écrous conformes DIN 981 Acier au GEDORE vanadium 31CrV3, phosphaté au manganèse Caractéristiques techniques: Diamètre extérieur d'écrou: 205-220 mm Longueur (L, L1): 465 mm Largeur de tenon (b): 6,0 mm Largeur de tête (b, b1, n, W3): 14,3 mm Hauteur de tenon (t1, t2): 5,0 mm Groupe-cible: Industrie
113,88 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR