Gedore 6335850 40 Z 16-18 rochet Ouverture de clé (métrique) 16 - 18 mm

Gedore – Clé à crochet 6335850 40 Z – Ouverture 16–18 mm (métrique)

offres d'occasion à partir de

Gedore 6335850 40 Z 16-18 rochet Ouverture de clé (métrique) 16 - 18 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,71 €
Livraison à partir de 4,95 €

Gedore 6335850 40 Z 16-18 rochet Ouverture de clé (métrique) 16 - 18 mm

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GEDORE rgot à trou, Pour écrou à trous, Taille 16 à 18 mm, Pointes Ø 8 mm, Clé, 40 Z 16-18

Unknown
19,16 €
1368.57 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore 6335850 40 Z 16-18 rochet 16 - 18 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
19,66 €
Livraison gratuite

Gedore 6335850 40 Z 16-18 rochet Ouverture de clé (métrique) 16 - 18 mm

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

Gedore rgot, 16-18 mm - 40 Z 16-18

Livraison sous 3 a 5 jours
31,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 6335850 40 Z 16-18 rochet Ouverture de clé (métrique) 16 - 18 mm

Offre la moins chère

12,71 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables