Gedore ouille hexagonale Gedore 16 Z 24 mm Quantité:1

Gedore Clé à douille hexagonale 8791-24 24 mm

Gedore ouille hexagonale Gedore 16 Z 24 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
45,35 €
Livraison à 6,90 €

ourche 16 Z, 24 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,33 €
Livraison gratuite

GEDORE 8791-24 ouille

4-5 Werktage
60,49 €
Livraison gratuite

Clés à Douille 24 MM Chrome Vanadium Acier GEDORE Professionnel Outil Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
70,64 €
Livraison gratuite
Gedore ouille hexagonale Gedore 16 Z 24 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour résoudre des problèmes de montage difficiles, facilement remplaçable, forgé, acier chrome-vanadium. \n• Chromé mat. \n• Avec goupille de sécurité.
45,35 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €