Gedore riffes Gedore 22 mm Quantité:1

Gedore Clé à fourche 3114 22 – ouverture 22 mm (métrique)

Gedore riffes Gedore 22 mm Quantité:1

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 6670560 3114 22 ourche 22 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
35,74 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 6670560 3114 22 ourche 22 mm

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

riffes 22 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,94 €
Livraison gratuite

6670560 3114 22 ourche 22 mm

Se renseigner auprès du vendeur
46,35 €
Livraison gratuite

Gedore ourche coudée 22 mm - 3114 22

Livraison sous 3 a 5 jours
49,07 €
Livraison gratuite

riffes GEDORE 22 mm 200 mm Ø 12,5 mm, Expertise Pro

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
61,34 €
Livraison gratuite
Gedore riffes Gedore 22 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé plate coudée pour travaux dans des endroits difficiles d'accès, acier vanadium 31CrV3, chromée, n° 3114 = livraison sans goupille tournante, n° \n• DS 3114 = livraison avec goupille tournante 26 D.
35,48 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 265 g

Informations sur l'emballage

Profondeur du colis 42 mm
Hauteur du colis 40 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse exceptionnelle : Acier spécial pour durabilité et résistance.
• Confort ergonomique : Poignée antidérapante pour une manipulation aisée.
• Polyvalence maximale : Compatible avec diverses fixations, idéal pour bricolage.

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €