Gedore 6670050 3114 13 ourche 13 mm

Gedore Clé à fourche 6670050 3114 – 13 mm (métrique)

Gedore 6670050 3114 13 ourche 13 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore riffes Gedore 13 mm Quantité:1

3-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Llave de pie bifurcado 13 mm 311413 Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,26 €
Livraison à 18,40 €

Gedore 6670050 3114 13 ourche 13 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
29,68 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE Llave de pie bifurcado 13 mm 311413 Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,96 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE Llave de pie bifurcado 13 mm 311413 Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 15,00 €

Gedore 6670050 3114 13 ourche Ouverture de clé (métrique) 13 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
32,98 €
Livraison gratuite

GEDORE Llave de pie bifurcado 13 mm 311413 Argent

2 à 3 jours ouvrés
36,78 €
Livraison gratuite

6670050 3114 13 ourche 13 mm

Se renseigner auprès du vendeur
37,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore 6670050 3114 13 ourche 13 mm

Offre la moins chère

25,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 95 g

Informations sur l'emballage

Profondeur du colis 28 mm
Hauteur du colis 25 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence exceptionnelle : Convient à divers boulons et écrous.
• Durabilité assurée : Acier haute qualité pour une longévité remarquable.
• Précision millimétrée : Garantit un ajustement parfait à chaque utilisation.

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €