Gedore Clé à tubes d'angle 176 1.1/2 1 1/2po. CV GEDORE Quantité:1

Gedore Clé à tubes d'angle 176 – 1 1/2 po – CV – 1 pièce

Gedore Clé à tubes d'angle 176 1.1/2 1 1/2po. CV GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince à tuyaux d'angle 1.1/2

2 à 3 jours ouvrés
86,28 €
Livraison gratuite

Gedore 176 1.1/2 6438230 Clé serre-tubes 52° 1 1/2 G

Se renseigner auprès du vendeur
89,81 €
Livraison gratuite

176 1.1/2 6438230 Clé serre-tubes 52° 1 1/2

Se renseigner auprès du vendeur
89,86 €
Livraison gratuite

Gedore Clé serre-tubes 1.1/2"" - 176 1.1/2

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
103,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
62,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé à tubes d'angle 176 1.1/2 1 1/2po. CV GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon la norme DIN 5234 forme B. \n• Particulièrement adapté aux travaux dans des espaces de construction restreints. \n• Avec tête fine, forme de clé à molette Multigrip, inclinée à 52°. \n• Acier spécial GEDORE Chrome-Vanadium, forgé à la matrice. \n• Entièrement trempé. \n• Denture trempée au chalumeau, auto-serrante grâce à un décalage de la denture par rapport au sens de rotation. \n• Rouleau non perdable. \n• Revêtement bleu cuit au four.
64,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr