Pince à tubes à éclairs 11

Gedore Clé à tubes rapide 152 11 – 11" (281 mm) – Cliquet réversible – Bleu, revêtement poudre

Pince à tubes à éclairs 11

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,12 €
48.32 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore Pince BLITZ pour tubes 11"" - 152 11

Livraison sous 3 a 5 jours
80,93 €
Livraison gratuite
Pince à tubes à éclairs 11

Offre la moins chère

Gedore Pince universelle / clés à pipe Gamme de pinces
41,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €