Gedore llen Gedore avec poignée en T 8 mm Quantité:1

Gedore Clé Allen avec poignée en T 8 mm Quantité 1

Gedore llen Gedore avec poignée en T 8 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

oudée pour vis à 6 pans creux 8 mm Gedore DTT 42 8 1669583 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Clé mâle à six pans avec poignée en T 8 mm

2 à 3 jours ouvrés
32,28 €
Livraison gratuite

GEDORE DTT 42 8 Tournevis

4-5 Werktage
37,49 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mâle coudeé 8 mm - DTT 42 8

Livraison sous 3 a 5 jours
47,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé mâle coudée 42 Z 6 – 6 mm
14,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,03 €
GEDORE 173 5.5 Allen Wrench, Slotted 5.5 mm
18,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEDORE Jeu de clés coudées H 42-10 – 10 pièces 1,3–10 mm pour vis à 6 pans creux, avec support
23,83 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Gedore Clé Allen coudée DTT 42 4 – 4 mm – poignée en T – Quantité 1
16,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé Allen DTT 42 3 avec poignée en T 3 mm - 1 pièce
16,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore llen Gedore avec poignée en T 8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec 3 hexagones de la même taille de clé.\n• Poignée transversale fixée.
21,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr