Tournevis hexagonal avec poignée en T 2K 2 mm

Gedore Clé coudée 2142 T 2 pour vis à 6 pans creux – 2 mm, lame 125 mm

Tournevis hexagonal avec poignée en T 2K 2 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,09 €
132.62 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Gedore Tournevis hexagonaux Gedore avec manche 2K-T 2 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 2142 T 2 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 2 mm Longueur de la lame: 125 mm

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Tournevis hexagonal avec poignée en T 2K 2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,88 €
Livraison à 6,95 €

2647257 Tournevis : clé hexagonale standard 2 mm longueur BL : 125 mm GEDORE

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
17,37 €
Livraison à 6,05 €

Tournevis hexagonal avec poignée en T 2K 2 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,83 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mâle avec poignée 2C en T 2 mm numéro d'article 2647257

Livraison sous 3 a 5 jours
18,08 €
Livraison gratuite

Tournevis hexagonal avec poignée en T 2K 2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,14 €
Livraison à 7,03 €

GEDORE 2142 T 2 Tournevis coudé

4-5 Werktage
23,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tournevis hexagonal avec poignée en T 2K 2 mm

Offre la moins chère

Avec trou de suspension Gedore en acier vanadium 61 crsiv5, chromate Fabriqué en Allemagne produits de haute qualité
8,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Clé polygonale double 6015350 6-7 mm contrecoudée 170 mm DIN 838
10,79 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé en L hexagonale – douille 27 mm – Quantité 1
38,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore HEYCO ourches coudée, Ouverture: 30 mm Quantité:1
54,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore HEYCO ourches coudée, Ouverture: 24 mm Quantité:1
45,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €