Gedore 2142 T 3 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 3 mm Longueur de la lame: 125 mm

Gedore Clé coudée 2142 T 3 pour vis à 6 pans creux 3 mm, lame 125 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore 2142 T 3 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 3 mm Longueur de la lame: 125 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 2142 T 3 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 3 mm Longueur de la lame: 125 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore Tournevis hexagonaux Gedore avec manche 2K-T 3 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis hexagonal avec poignée en T 2K 3 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 2142 T 3 Tournevis Hexagonal G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,23 €
Livraison gratuite

2142 T 3 Tournevis Hexagonal

Se renseigner auprès du vendeur
12,28 €
Livraison gratuite

Gedore 2142 T 3 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 3 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
14,48 €
Livraison gratuite

Tournevis hexagonal avec poignée en T 2K 3 mm

2 à 3 jours ouvrés
18,28 €
257.46 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Tournevis hexagonal avec poignée en T 2K 3 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Clé polygonale double 6015350 6-7 mm contrecoudée 170 mm DIN 838
10,79 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé en L hexagonale – douille 27 mm – Quantité 1
37,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore HEYCO ourches coudée, Ouverture: 24 mm Quantité:1
47,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 6019180 2 27X32 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 27 - 32 mm
35,04 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore HEYCO ourches coudée, Ouverture: 30 mm Quantité:1
56,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2142 T 3 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 3 mm Longueur de la lame: 125 mm

Offre la moins chère

7,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables