Gedore RED R38670409 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 4 mm Longueur de la lame: 52 mm

Gedore Clé coudée pour vis à 6 pans creux R38670409 – 4 mm, lame 52 mm

Gedore RED R38670409 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 4 mm Longueur de la lame: 52 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore RED R38670409 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 4 mm Longueur de la lame: 52 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 3301276 Qualité de la maison

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,19 €
186.14 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Clés mâles à poignée en T bi-composants et lame chromée CAROLUS Ø: 4mm

1 à 2 jours
8,19 €
Livraison à partir de 9,99 €

Gedore Red Gedore Tournevis d'angle à poignée 2K 6 pans 4 mm R38670409 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED R38670409 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 4 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
14,98 €
Livraison gratuite

GEDORE R38670409 Tournevis coudé

4-5 Werktage
24,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé polygonale double 6015350 6-7 mm contrecoudée 170 mm DIN 838
10,79 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé en L hexagonale – douille 27 mm – Quantité 1
37,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore HEYCO ourches coudée, Ouverture: 24 mm Quantité:1
47,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé polygonale double 2 27 x 32 mm 370 mm contrecoudée profondément GEDORE Quantité:1
34,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore HEYCO ourches coudée, Ouverture: 30 mm Quantité:1
56,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore RED R38670409 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 4 mm Longueur de la lame: 52 mm

Offre la moins chère

• profilé à deux voies • poignées à 2 composants, transmission de puissance douce à la main • lame en acier au chrome-vanadium • chromé mat Ce texte a été traduit par une machine.
7,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)