Gedore n croix VL et UT 17x19x21x1/2"", 550x550 mm - 28 PRV

Gedore Clé croisée universelle 6227880 17x19x21x1/2" 550x550 mm

Gedore n croix VL et UT 17x19x21x1/2"", 550x550 mm - 28 PRV

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
82,74 €
Livraison gratuite

GEDORE n croix, Pour voiture/camion, Taille 17 x 19 x 21 mm x 1/2 monte-roues, Changement de roue de voiture, Outil, 28 PRV

2 à 3 jours ouvrés
88,47 €
Livraison gratuite

Gedore roisée universelle Gedore 17x19x21x1/2", 550x550 mm Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
101,98 €
Livraison à 6,90 €
Gedore n croix VL et UT 17x19x21x1/2"", 550x550 mm - 28 PRV

Offre la moins chère

Conforme DIN 3119, ISO 6788 Avec renforcement central massif usiné au tour, pour ateliers VL ou PL Avec bras de levier extralong Acier au GEDORE vanadium 31CrV3, chromé Dimensions : 550 x 550 mm Caractéristiques techniques: Largeurs sur plats: 17x19 (3/4"")x21x1/2"" 4kt Diamètre de tête: 26x28,5x30,5x17,5 Groupe-cible: Industrie, Automobile, Voiture, PL, Utilitaire
82,74 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Gedore Cliquet à poignée croisée Gedore 1/4" 140 mm Quantité:1
38,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore roisée universelle Gedore 17x19x21x1/2", 550x550 mm Quantité:1
101,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore roisée universelle Gedore 17x19x21x24 mm 550x550 mm Quantité:1
89,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore n croix 28 LRV camion 27x30x32mmx3/4po. taille 750 x 750 mm acier CV GEDORE Quantité:1
188,52 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore – RED 3301453 R01700057
25,69 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,50 €