Gedore ynamométrique Gedore avec pointeur de traînée 83 2.4-12 NM Quantité:1

Gedore Clé dynamométrique 83 avec pointeur de traînée 2,4–12 Nm Quantité 1

Gedore ynamométrique Gedore avec pointeur de traînée 83 2.4-12 NM Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
343,99 €
Livraison gratuite

Gedore 8301-12 7651470 ynamométrique 1/4\ (6.3 mm) 2.4 - 12 Nm

En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
367,59 €
Livraison gratuite

Gedore ynamométrique type 83, 1

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
394,37 €
Livraison gratuite

Gedore ynamométrique type 83, 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
406,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé dynamométrique de flambage Gedore TBN, 25-135 Nm, 16mm mâle Quantité:1
262,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé dynamométrique Gedore avec indicateur de traînée 83 8-40 Nm Quantité:1
345,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé dynamométrique Gedore Dremometer T-FS 1/4" fixe 8 Nm Quantité:1
185,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore 760-35 1824694 Clé dynamométrique 5 - 25 Nm
233,19 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Clé dynamométrique 8301-25 3/8 po. 5 - 25 Nm GEDORE Quantité:1
367,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore ynamométrique Gedore avec pointeur de traînée 83 2.4-12 NM Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation : serrage contrôlé ainsi que vérification des valeurs de serrage. \n• Utilisation dans tous les secteurs industriels de fabrication. \n• Plages de travail de 0,8 à 200 Nm / 7 lbf·in - 160 lbf·ft couvertes, version : clé dynamométrique indicatrice avec cadran et aiguille de maintien, entraînement double carré 1/4", 3/8" ou 1/2" avec verrouillage à bille pour un serrage contrôlé à droite et à gauche. \n• Modèles n° • ADS 4 à n° • ADS 40 : avec fonction cliquet intégrée. \n• Pour un serrage contrôlé des vis et des mesures de couple, précision d’affichage : +/- 4 % de tolérance par rapport à la valeur affichée. \n• Conforme à la norme DIN EN ISO 6789, traçable aux étalons nationaux. \n• Conforme à la norme DIN EN ISO 6789, traçable aux étalons nationaux. \n• Double échelle en Nm et lbf·in ou lbf·ft sur cadrans à deux tons, bien lisibles. \n• Protection contre les surcharges intégrée - arrêt mécanique jusqu’à 25 % de surcharge maximale. \n• Boîtier en aluminiu
343,99 €
2-3 semaines
contorion.fr