Gedore ynamométrique DMUK 100 1/2 po. 20 - 100 Nm GEDORE Quantité:1

Gedore Clé dynamométrique DMUK 100 1/2 po. (12,5 mm) 20–100 Nm

Gedore ynamométrique DMUK 100 1/2 po. 20 - 100 Nm GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
257,99 €
Livraison gratuite

ynamométrique DREMASTER® UK 1/2", 20-100 Nm

2 à 3 jours ouvrés
323,72 €
Livraison gratuite

ynamométrique DREMASTER UK, Graduation : 5/0,5 N·m, Entraînement à 4 pans 1/2 pouces, Long. 438 mm

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
371,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé dynamométrique de flambage Gedore TBN, 25-135 Nm, 16mm mâle Quantité:1
262,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé dynamométrique 8568-01 3/4 po. 155 - 760 Nm GEDORE Quantité:1
1 125,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé dynamométrique Dremometer T-FS 1/4" fixe 6 Nm 763-06
179,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé dynamométrique Gedore Dremometer T-FS 1/4" fixe 12 Nm Quantité:1
186,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore GEDORE ynamométrique /à angle de rotation électronique E-torc II, Couple maximal: 150 Nm Quantité:1
6 096,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore ynamométrique DMUK 100 1/2 po. 20 - 100 Nm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Clé dynamométrique DREMASTER UK Caractéristiques • Couple de serrage réglable. \n• Lecture via une échelle à fenêtre. \n• Fenêtre de visualisation avec effet loupe. \n• Double échelle Nm/lbf·ft avec commutateur d’unités. \n• Grande précision grâce à une échelle micrométrique. \n• Réglage du couple par l’extrémité de la poignée. \n• Réglage rapide avec tournevis d’angle. \n• Poignée en plastique avec aide à l’étalonnage. \n• Boîtier en tube d’acier, poudré mat soyeux. \n• Cliquet à levier intégré avec inversion. \n• Serrage contrôlé à droite. \n• Signal sonore et tactile à l’atteinte du couple. \n• Précision de déclenchement ± 3 %. \n• Exigences de précision selon DIN EN ISO 6789-1:2017. Contenu de la livraison • Dans une boîte en plastique, avec certificat d'essai.
257,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr