Gedore ynamométrique GEDORE DMK 400 3/4 po. 80 - 400 Nm Quantité:1

Gedore Clé dynamométrique GEDORE DMK 400 3/4 po. 80 - 400 Nm Quantité:1

Gedore ynamométrique GEDORE DMK 400 3/4 po. 80 - 400 Nm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
439,99 €
Livraison gratuite

Gedore DMK 400 2641267 ynamométrique 3/4\ (20 mm) 80 - 400 Nm

disponible à partir du 10.07.
453,83 €
Livraison gratuite

ynamométrique DREMASTER K 3/4", 80-400 Nm

2 à 3 jours ouvrés
481,76 €
192.7 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

DMK 400 2641267 ynamométrique 3/4 (20 mm) 80 - 400 Nm

Se renseigner auprès du vendeur
534,12 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Gedore Clé dynamométrique de flambage Gedore TBN, 25-135 Nm, 16mm mâle Quantité:1
262,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé dynamométrique Gedore avec indicateur de traînée 83 8-40 Nm Quantité:1
345,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé dynamométrique Gedore Dremometer T-FS 1/4" fixe 8 Nm Quantité:1
185,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore 760-35 1824694 Clé dynamométrique 5 - 25 Nm
233,19 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Clé dynamométrique 8301-25 3/8 po. 5 - 25 Nm GEDORE Quantité:1
367,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore ynamométrique GEDORE DMK 400 3/4 po. 80 - 400 Nm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Clé dynamométrique DREMASTER K Caractéristiques • Couple de serrage réglable. \n• Lisible via une échelle à fenêtre. \n• Fenêtre de visualisation avec effet loupe. \n• Double échelle Nm/lbf·ft avec commutateur d’unités. \n• Grande précision grâce à une échelle micrométrique. \n• Réglage du couple par l’extrémité de la poignée. \n• Réglage rapide par tournevis d’angle. \n• Poignée en plastique avec aide à l’étalonnage. \n• Boîtier en tube d’acier, poudré mat soyeux. \n• Carré traversant 4 pans. \n• Serrage contrôlé à droite et à gauche. \n• Signal sonore et tactile au couple atteint. \n• Précision de déclenchement ± 3 %. \n• Exigences de précision selon DIN EN ISO 6789-2:2017 type II classe A. Contenu de la livraison • En carton, avec certificat de contrôle réversible.
439,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr