Gedore ynamométrique Gedore Dremometer T-FS 1/4" fixe 6 Nm Quantité:1

Gedore Clé dynamométrique Dremometer T-FS 1/4" fixe 6 Nm 763-06

Gedore ynamométrique Gedore Dremometer T-FS 1/4" fixe 6 Nm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
175,99 €
Livraison gratuite

Gedore 763-06 1947966 ynamométrique 1/4 (6.3 mm) 6 - 6 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
239,97 €
Livraison à 8,00 €

763-06 1947966 ynamométrique 1/4 (6.3 mm) 6 - 6 Nm

Se renseigner auprès du vendeur
240,05 €
Livraison à 8,00 €

Gedore ynamométrique DREMOMETER T-FS réglage fixe 6 Nm - 763-06

Livraison sous 3 a 5 jours
260,44 €
Livraison gratuite
Gedore ynamométrique Gedore Dremometer T-FS 1/4" fixe 6 Nm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation : application économe en énergie pour des couples généralement dans la plage des tournevis dynamométriques, par exemple fixation de modules dans les installations solaires. \n• Adaptateurs d'outils, etc., partout où les couples sont trop élevés pour les tournevis dynamométriques classiques. Version : gamme de clés dynamométriques avec 8 modèles pré-réglés fixes pour la production en série. \n• Pour un serrage contrôlé à droite. \n• Précision de déclenchement selon DIN EN ISO 6789-2:2017 type II classe E (+/- 6 %). \n• Légère et robuste - boîtier en alliage d'aluminium de haute qualité. \n• Avec certificat de contrôle selon DIN EN ISO 6789-2:2017, traçable via un laboratoire DAkkS interne jusqu'à la norme nationale. \n• Domaines spéciaux sur demande.
175,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Clé dynamométrique de flambage Gedore TBN, 25-135 Nm, 16mm mâle Quantité:1
299,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé dynamométrique Gedore VDE 1/2 10-50 Nm Quantité:1
373,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore ynamométrique Gedore ADS 25 F avec pointeur de traînée 0,8 - 2000 Nm / 7 lbf in - 1500 lbf ft Quantité:1
399,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé dynamométrique Gedore TORCOFLEX UK 3/4'' 110-550 Nm Quantité:1
499,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite