Gedore Clé électrique Gedore prise 1/2'' avec gaine de protection, 17 mm Quantité:1

Gedore Clé électrique prise 1/2'' avec gaine de protection 17 mm 1 pièce

Gedore Clé électrique Gedore prise 1/2'' avec gaine de protection, 17 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 6,90 €

Gedore K 19 LS 17 2178214 1/2 (12.5 mm) Douille à choc 17 mm 1/2 17 mm 1/2 (12.5 mm)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE Douille impact avec gaine protectrice, Douille avec entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Taille 17 mm, Bleu signalisation, Voiture, K19 LS 17

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,89 €
Livraison gratuite

Gedore K 19 LS 17 2178214 Douille à choc 17 mm 1/2 (12.5 mm)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

Gedore K 19 LS 17 2178214 Douille à choc 17 mm 1/2 (12.5 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
31,43 €
Livraison gratuite

K 19 LS 17 2178214 Douille à choc 17 mm 1/2 (12.5 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
31,92 €
Livraison gratuite

Gedore Douille impact 1/2"" avec douille de protection, 17 mm - K 19 LS 17

Livraison sous 3 a 5 jours
35,45 €
Livraison gratuite
Gedore Clé électrique Gedore prise 1/2'' avec gaine de protection, 17 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ACCESSOIRES ADAPTÉS : La douille hexagonale 17 mm en bleu signalisation est le complément idéal pour votre boîte à outils. \n• L’embout convient à une clé à chocs 1/2" avec entraînement carré intérieur. \n• MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ : La douille longue est fabriquée en acier de haute qualité et phosphatée au manganèse, ce qui la rend particulièrement robuste. \n• Grâce au code couleur, vous trouvez rapidement la taille de clé appropriée. \n• SIMPLE Utilisation L'utilisation actionnée par machine avec anneau de sécurité et goupille permet une transmission de force optimale et convient au changement des pneus de vos jantes en alliage léger. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau. \n• Pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x embout de clé à chocs GEDORE 1/2" avec manchon de protection he
21,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Rallonge 3/8" 125 mm
19,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé électrique Gedore extension 1" 405 mm Quantité:1
104,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Insert pour clé électrique Gedore 3/4" Impact-Fix 41 mm Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Insert pour clé électrique Gedore 3/4'' Impact-Fix 33 mm Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé électrique Gedore joint universel 3/8 Quantité:1
29,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €