GEDORE 137 7-10 Pince clé multiprise

Gedore Clé-étau 2325314 – 0–10 mm, 190 mm

GEDORE 137 7-10 Pince clé multiprise

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
70,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé étau pour écrous difficiles à dévisser, 6 pans, 10 mm, Liaison mécanique, Voiture et industrie, 137 7-10

2 à 3 jours ouvrés
72,44 €
Livraison gratuite

Gedore 137 Clé serre-tubes 7-10

Livraison sous 3 a 5 jours
95,30 €
Livraison gratuite

Pince-étau, Cote s/plats : 10 mm, Long. 190 mm

Se renseigner auprès du vendeur
96,29 €
Livraison gratuite
GEDORE 137 7-10 Pince clé multiprise

Offre la moins chère

Poids net [g]: 283; Nombre de pièces [pcs]: 1; Longueur totale[mm]: 190; Largeur totale [mm]: 50; Hauteur totale [mm]: 15; Poids net [kg]: 0,324; Matériel: Acier, Tôle d'acier; Surface: nickelé; Largeur de clé 1 [mm]: 10
70,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

GEDORE Clé étau pour écrous difficiles à dévisser, 6 pans, 18 mm, Liaison mécanique, Voiture et industrie, 137 10-18
94,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEDORE Clé étau pour écrous difficiles à dévisser, 6 pans, 20 mm, Liaison mécanique, Voiture et industrie, 137 10-20
99,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé à poignée Gedore 11 mm Quantité:1
78,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gedore Pince-étau L. totale 300 mm ouv. de clé max. 45 mm GEDORE Quantité:1
52,92 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Clé étau pour écrous difficiles à dévisser, 6 pans, 21 mm, Liaison mécanique, Voiture et industrie, 137 10-21
98,21 €
158.4 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite