Gedore Clé hexagonale Gedore Clés en L, douille hexagonale 5 mm Quantité:1

Gedore Clé mâle coudée 42 5 6340770 – 5 mm

Gedore Clé hexagonale Gedore Clés en L, douille hexagonale 5 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
4,79 €
Livraison à 6,90 €

Gedore Clé mâle coudeé 5 mm - 42 5

Livraison sous 3 a 5 jours
16,15 €
Livraison gratuite

GEDORE 42 5 Tournevis coudé

4-5 Werktage
18,99 €
Livraison gratuite

Tournevis À Acoups Hexagonal 5 85 Mm GEDORE Outil De Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
23,45 €
Livraison gratuite
Gedore Clé hexagonale Gedore Clés en L, douille hexagonale 5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ÉQUIPEMENT ADAPTÉ : Le tournevis d'angle d'une longueur de 85 mm convient aux vis à six pans creux avec une clé de 5 mm.\n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : Les tournevis d'angle en acier de haute qualité sont conformes à la norme DIN ISO 2936.\n• La fabrication de haute qualité le rend particulièrement robuste et durable.\n• QUALITÉ MADE IN AUSTRIA : Le tournevis d'angle a été fabriqué en Autriche et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE.\n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie.\n• Utilisez en tant que professionnel marteau,\n• pince ou coffrets d'outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x GEDORE tournevis d'angle intérieur 6 pans, 5 mm, longueur : 85 mm, poids : 19 g, numéro d'article : 42 5.
4,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore ynamométrique de flambage Gedore TBN, 25-135 Nm, 16mm mâle Quantité:1
299,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
'Gedore Clé mâle hexagonale coudée, multifonction 1/8 - 42 eL 1/8AF
19,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gedore Gedore Douilles à clé mâle magnétiques SW10 à SW19 Quantité:1
15,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
'Gedore Clé mâle hexagonale coudée, multifonction 1/8 - 42 eL 1/8AF
10,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,01 €
Gedore Clé mâle coudée 42 1/4AF 6344920 – 1/4 pouce
1,94 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €