Tournevis d'angle XL, double tête sphérique 3 mm

Gedore Clé mâle coudée 42 DKEL 3 – 3 mm – tête sphérique double XL

Tournevis d'angle XL, double tête sphérique 3 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à 3,99 €

Gedore 42 DKEL 3 Clé mâle coudée 3 mm 3

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Tournevis Gedore XL offset, double tête de stylo à bille 3 mm Quantité:1

2-3 semaines
7,58 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE 42 DKEL 3 Tournevis coudé

4-5 Werktage
21,99 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mâle coudeé XL, tête sphérique double 3 mm - 42 DKEL 3

Livraison sous 3 a 5 jours
24,44 €
Livraison gratuite
Tournevis d'angle XL, double tête sphérique 3 mm

Offre la moins chère

Partiièrement adapté pour les espaces confinés en vue d'une double extrémité sphérique et d'un côté court incliné Facile à utiliser là où les clés Allen hexagonales normales échoueraient grâce à une meilleure accessibilité et un profil bas Progression rapide du travail puisque les deux extrémités sphériques permettent de contourner les saillies
6,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore ynamométrique de flambage Gedore TBN, 25-135 Nm, 16mm mâle Quantité:1
299,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
'Gedore Clé mâle hexagonale coudée, multifonction 1/8 - 42 eL 1/8AF
19,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gedore Gedore Douilles à clé mâle magnétiques SW10 à SW19 Quantité:1
15,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
'Gedore Clé mâle hexagonale coudée, multifonction 1/8 - 42 eL 1/8AF
10,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,01 €
Gedore Clé mâle coudée 42 1/4AF 6344920 – 1/4 pouce
1,94 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €