Clé mâle coudée à tête sphérique 7 mm Gedore 42 KEL 7 1729241 1 pc(s)

Gedore Clé mâle coudée 42 KEL 7 à tête sphérique 7 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Clé mâle coudée à tête sphérique 7 mm Gedore 42 KEL 7 1729241 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
8,20 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Clé hexagonale Gedore n L longue, douille hexagonale 7 mm, chromée Quantité:1

2-3 semaines
9,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis coudé long, 6 pans creux 7 mm

2 à 3 jours ouvrés
14,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE 42 KEL 7 Tournevis coudé

4-5 Werktage
24,49 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mâle coudeé 7 mm - 42 KEL 7

Livraison sous 3 a 5 jours
28,99 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mâle coudeé 7 mm - 42 KEL 7

Livraison sous 3 a 5 jours
29,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore ynamométrique de flambage Gedore TBN, 25-135 Nm, 16mm mâle Quantité:1
262,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mâle coudée 42 EL 1/8AF 1543318
1,67 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Gedore Gedore Douilles à clé mâle magnétiques SW10 à SW19 Quantité:1
16,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Tournevis coudé à six pans 2142 T 5/16AF, poignée 2C-T, lame 175 mm
26,14 €
118.28 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mâle coudée 42 DKEL 1,5 mm
4,64 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Clé mâle coudée à tête sphérique 7 mm Gedore 42 KEL 7 1729241 1 pc(s)

Offre la moins chère

8,20 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables