Gedore 42 KEL 8 Clé mâle coudée 8 mm

Gedore Clé mâle coudée 42 KEL 8 mm

Gedore 42 KEL 8 Clé mâle coudée 8 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
8,20 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Clé hexagonale Gedore n L longue, douille hexagonale 8 mm, chromée Quantité:1

2-3 semaines
10,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis coudé long, 6 pans creux 8 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE 42 KEL 8 Tournevis coudé

4-5 Werktage
24,49 €
Livraison gratuite

Tournevis D'Angle Creux Hexagonal 8 208 MM GEDORE Professionnel Outil

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
29,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore ynamométrique de flambage Gedore TBN, 25-135 Nm, 16mm mâle Quantité:1
262,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mâle coudée 42 EL 1/8AF 1543318
1,67 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gedore Gedore Douilles à clé mâle magnétiques SW10 à SW19 Quantité:1
16,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Tournevis coudé à six pans 2142 T 5/16AF, poignée 2C-T, lame 175 mm
26,14 €
118.28 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mâle coudée 42 EL 2,5 mm
1,44 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gedore 42 KEL 8 Clé mâle coudée 8 mm

Offre la moins chère

8,20 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)