Tournevis coudé avec tenon, oct. int. 6 10 mm

Gedore Clé mâle coudée 42 Z 10 - 10 mm

Tournevis coudé avec tenon, oct. int. 6 10 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Clé mâle coudeé avec tenon 10 mm - 42 Z 10

Livraison sous 3 a 5 jours
25,68 €
Livraison gratuite

GEDORE 42 Z 10 Tournevis coudé

4-5 Werktage
26,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore ynamométrique de flambage Gedore TBN, 25-135 Nm, 16mm mâle Quantité:1
262,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mâle coudée 42 EL 1/8AF 1543318
10,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,01 €
Gedore Gedore Douilles à clé mâle magnétiques SW10 à SW19 Quantité:1
16,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Tournevis coudé à six pans 2142 T 5/16AF, poignée 2C-T, lame 175 mm
26,14 €
118.28 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mâle coudée 42 EL 2,5 mm
1,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tournevis coudé avec tenon, oct. int. 6 10 mm

Offre la moins chère

Couple maximal garanti grâce à une qualité industrielle de haute qualité Longue durée de vie grâce à la trempe Insertion facile dans la tête de vis grâce aux extrémités de travail biseautées
14,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr