GEDORE 42 Z 5 Tournevis coudé

Gedore – Clé mâle coudée 42 Z 5 – 5 mm

GEDORE 42 Z 5 Tournevis coudé

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
20,99 €
Livraison gratuite

Tournevis D'Angle Perçage À Fente 5 28 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
25,53 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mâle coudeé avec tenon 5 mm - 42 Z 5

Livraison sous 3 a 5 jours
25,73 €
Livraison gratuite
GEDORE 42 Z 5 Tournevis coudé

Offre la moins chère

Poids net [g]: 19; Nombre de pièces [pcs]: 1; Poids net [kg]: 0,019; Matériel: Acier chrome-vanadium; Surface: zingué; Ouverture de la clé: 5; Profil tête de vis/écrou: héxagonal intérieur, avec perçage; Longeur de lame [mm]: 80, 28
20,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €