Gedore Clé mâle hexagonale coudée, multifonction 5 mm - 42 eL 5

Gedore Clé mâle hexagonale coudée 42 EL 5 – 5 mm

Gedore Clé mâle hexagonale coudée, multifonction 5 mm - 42 eL 5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,30 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Clé hexagonale de Gedore Clés en L longues, douille hexagonale 5 mm, galvanisée Quantité:1

2-3 semaines
5,59 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE 42 EL 5 Tournevis coudé

4-5 Werktage
19,99 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mâle coudeé 5 mm - 42 EL 5

Livraison sous 3 a 5 jours
20,57 €
Livraison gratuite

Tournevis À Angles Hexagonal 5 165 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
24,53 €
Livraison gratuite
Gedore Clé mâle hexagonale coudée, multifonction 5 mm - 42 eL 5

Offre la moins chère

Couple maximal garanti grâce à une qualité industrielle de haute qualité Longue durée de vie grâce à la trempe Insertion facile dans la tête de vis grâce aux extrémités de travail biseautées Manche incliné
3,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore ynamométrique de flambage Gedore TBN, 25-135 Nm, 16mm mâle Quantité:1
299,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
'Gedore Clé mâle hexagonale coudée, multifonction 1/8 - 42 eL 1/8AF
19,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gedore Gedore Douilles à clé mâle magnétiques SW10 à SW19 Quantité:1
15,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
'Gedore Clé mâle hexagonale coudée, multifonction 1/8 - 42 eL 1/8AF
10,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,01 €
Gedore Clé mâle coudée 42 1/4AF 6344920 – 1/4 pouce
1,94 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €