Gedore Clé mixte 1 B ouv. 5/16 po. L. 125 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD

offres d'occasion à partir de

Gedore Clé mixte 1 B ouv. 5/16 po. L. 125 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Clé mixte, Taille 5/16", En pouces, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 5/16AF

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE Clé mixte, Taille 5/16", En pouces, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 5/16AF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

6005200 1 B 5/16AF Clé mixte 5/16

Se renseigner auprès du vendeur
19,98 €
Livraison gratuite

Gedore 6005200 1 B 5/16AF Clé mixte 5/16 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,03 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 5/16", En pouces, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 5/16AF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,73 €
Livraison à partir de 7,03 €

GEDORE Clé mixte, Taille 5/16", En pouces, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 5/16AF

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,76 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte contre-coudée 5/16"" - 1 B 5/16AF

Livraison sous 3 a 5 jours
26,10 €
Livraison gratuite

GEDORE 1 B 5/16AF Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
26,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 25 mm métrique contre-coudée 12 pans Profil UD 1 B 25
23,93 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 5/16 po. L. 125 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • GRANDE PRÉCISION D’AJUSTEMENT : La clé mixte est fabriquée et usinée selon la dimension nominale exacte. \n• L’anneau coudé et incliné à 10° transmet le couple complet à la vis. \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : La clé plate en acier chromée mate anti-reflets offre une prise sûre même avec les mains huilées. \n• En cas de surcharge, l’outil se déforme au lieu de se casser. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé avec un anneau coudé et incliné et une ouverture de 15° a été fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau, une pince ou une mallette à outils complète pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x Clé mixte GEDORE profil UD 5/16", longueur : 125 mm, poids : 27 g, numéro d'article : 1 B 5/16AF.
12,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr