GEDORE red Clé mixte à cliquet, Avec cliquet, Taille 16 mm, Plate, 12 pans, Clé, R07100160

Gedore Clé mixte à cliquet R07100160, 16 mm, plate, 12 pans

offres d'occasion à partir de

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Avec cliquet, Taille 16 mm, Plate, 12 pans, Clé, R07100160

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
220.65 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Red Gedore red ourche à cliquet, avec cliquet, I 16 mm, plate, 12 pans, clé à molette, R07100160 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED 3300836 R07100160 Clé mixte à cliquet annulaire 16 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
24,31 €
Livraison gratuite

GEDORE R07100160 ourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
33,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE red Clé mixte à cliquet, Avec cliquet, Taille 16 mm, Plate, 12 pans, Clé, R07100160

Offre la moins chère

ERGONOMIQUE : La clé mixte à cliquet plate de GEDORE red est pourvue d’un cliquet permettant de visser ou dévisser rapidement. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Avec sa tige profilée, la clé en acier chromé satiné offre une bonne prise, même avec des doigts gras. UN ANGLE DE TRAVAIL OPTIMAL : L’optimisation de la hauteur et de la largeur de la tête, la fourche inclinée à 15° et l’angle de reprise de 5° créent un angle de travail pratique. CONÇU POUR LA QUALITɠ: En plus des marteaux et des pinces, la gamme GEDORE red comprend de nombreux outils destinés aux particuliers. Son rapport qualité-prix optimal est conforme à toutes les normes industrielles. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE red clé mixte à cliquet, taille: 16 mm, longueur : 216 mm, poids : 180 g, numéro d'article : R07100160
16,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr