Gedore Red Gedore red Clé à molette à cliquet réversible, SW 24 mm, coudée, plate, 12 pans, clé à molette, R07200240 Quantité:1

Gedore Clé mixte R07200240 (3300866) – ouverture 24 mm (métrique) – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Gedore Red Gedore red Clé à molette à cliquet réversible, SW 24 mm, coudée, plate, 12 pans, clé à molette, R07200240 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
37,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED 3300866 R07200240 Clé mixte 1 pièce 24 mm

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Réversible, Taille 24 mm, Coudée, Plate, 12 pans, Clé, R07200240

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,83 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore RED 3300866 R07200240 Clé mixte 1 pièce 24 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
43,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore RED 3300866 R07200240 Clé mixte 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 24

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
44,98 €
Livraison gratuite

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Réversible, Taille 24 mm, Coudée, Plate, 12 pans, Clé, R07200240

2 à 3 jours ouvrés
48,78 €
285.26 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

RED 3300866 R07200240 Clé mixte 1 pièce 24 mm

Se renseigner auprès du vendeur
50,02 €
Livraison gratuite

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Réversible, Taille 24 mm, Coudée, Plate, 12 pans, Clé, R07200240

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,19 €
Livraison à partir de 7,50 €

GEDORE R07200240 ourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
52,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
25,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Red Gedore red Clé à molette à cliquet réversible, SW 24 mm, coudée, plate, 12 pans, clé à molette, R07200240 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MANIEMENT CONFORTABLE : La clé à cliquet plate GEDORE red est équipée d'un cliquet à anneau réversible et incliné à 15°, pour un desserrage par cliquetage ou un serrage rapide. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette en acier chromée mate satinée antireflet, avec manche cintré, offre une bonne prise en main et une tenue sûre même avec les mains huileuses. \n• ANGLE DE TRAVAIL OPTIMAL : Grâce à la hauteur et à la largeur de tête optimisées, à l'ouverture de la mâchoire décalée de 15° et à l'angle de retour de 5°, un angle de travail efficace est obtenu. \n• QUALITÉ INTELLIGENTE : La gamme GEDORE red comprend, en plus du marteau et de la pince, d'autres outils pour les bricoleurs. \n• Avec un excellent rapport qualité-prix, elle respecte toutes les normes industrielles. Contenu de la livraison • 1 x clé mixte à cliquet GEDORE rouge, largeur de clé : 24 mm, longueur : 325 mm, poids : 500 g, numéro d'article : R07200240.
37,49 €
2-3 semaines
contorion.fr