GEDORE red Clé mixte à cliquet, Avec cliquet, Taille 13 mm, Plate, 12 pans, Clé, R07100130

Gedore Clé mixte RED 3300833 R07100130 13 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Avec cliquet, Taille 13 mm, Plate, 12 pans, Clé, R07100130

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,79 €
174.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore RED 3300833 R07100130 Clé mixte 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 13 mm

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore RED 3300833 R07100130 Clé mixte 1 pièce 13 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Red Gedore red Clé plate à cliquet anneau, avec cliquet, SW 13 mm, plate, 12 pans, clé à molette, R07100130 Quantité:1

2-3 semaines
17,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED 3300833 R07100130 Clé mixte 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 13

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

liquet à molette Gedore red SW = 13 mm L = 180 mm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
22,20 €
Livraison à partir de 8,50 €

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Avec cliquet, Taille 13 mm, Plate, 12 pans, Clé, R07100130

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,79 €
Livraison à partir de 12,00 €

GEDORE R07100130 ourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
31,49 €
Livraison gratuite

GEDORE red Clé mixte à cliquet, Avec cliquet, Taille 13 mm, Plate, 12 pans, Clé, R07100130

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
25,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE red Clé mixte à cliquet, Avec cliquet, Taille 13 mm, Plate, 12 pans, Clé, R07100130

Offre la moins chère

ERGONOMIQUE : La clé mixte à cliquet plate de GEDORE red est pourvue d’un cliquet permettant de visser ou dévisser rapidement. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Avec sa tige profilée, la clé en acier chromé satiné offre une bonne prise, même avec des doigts gras. UN ANGLE DE TRAVAIL OPTIMAL : L’optimisation de la hauteur et de la largeur de la tête, la fourche inclinée à 15° et l’angle de reprise de 5° créent un angle de travail pratique. CONÇU POUR LA QUALITɠ: En plus des marteaux et des pinces, la gamme GEDORE red comprend de nombreux outils destinés aux particuliers. Son rapport qualité-prix optimal est conforme à toutes les normes industrielles. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE red clé mixte à cliquet, taille: 13 mm, longueur : 180 mm, poids : 100 g, numéro d'article : R07100130
14,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr