Gedore Red Gedore Clé mixte 16 mm L 198 mm Quantité:1

Gedore Clé mixte RED 3300972 R09100160 — 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Gedore Red Gedore Clé mixte 16 mm L 198 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED 3300972 R09100160 Clé mixte 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 07 - 29 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,02 €
Livraison gratuite

Gedore RED 3300972 R09100160 Clé mixte 1 pièce

2 à 3 jours ouvrés
9,02 €
100.22 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore RED 3300972 R09100160 Clé mixte 1 pièce G

Se renseigner auprès du vendeur
9,76 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore RED 3300972 R09100160 Clé mixte 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gedore RED Gedore R09100160 R09100160 Clé mixte 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 07 - 29 mm

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore RED 3300972 R09100160 Clé mixte 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,19 €
Livraison à partir de 6,95 €

Clé à molette anneau Gedore red SW 16

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
11,28 €
Livraison à partir de 8,50 €

Gedore RED 3300972 R09100160 Clé mixte 1 pièce

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,39 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
25,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Red Gedore Clé mixte 16 mm L 198 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Conception selon DIN 3113 \n• Forme A \n• ISO 3318 \n• ISO 7738 \n• Côté anneau coudé à 15° \n• Position de la mâchoire à 15° \n• Surface chromée mate satinée, acier chrome-vanadium
7,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr