Gedore ourche Gedore petite 12 mm Quantité:1

Gedore Clé plate double 12 mm

Gedore ourche Gedore petite 12 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à 6,90 €

Llave fija de doble boca 12 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,85 €
Livraison à 17,00 €

Llave fija de doble boca 12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 15,00 €

Llave fija de doble boca 12 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,79 €
Livraison à 12,00 €

Llave fija de doble boca 12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,84 €
Livraison à 11,91 €

Llave fija de doble boca 12 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,36 €
Livraison gratuite

GEDORE 8 12 ourche double

4-5 Werktage
25,99 €
Livraison gratuite

Llave fija de doble boca 12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,54 €
Livraison gratuite

Llave fija de doble boca 12 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
27,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore ourche Gedore petite 12 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec des largeurs de clé identiques. \n• Ouverture du bec à 15° et 75°, acier vanadium 31CrV3. \n• Têtes finement polies, chromées.
10,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Clé plate simple 894 – 95 mm – L. 847 mm – gris acier
215,88 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE Clé pour raccord 1/2" 381030, Eurocône plate, assemblage à ergots et six pans
72,60 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé plate Gedore SE 14x18, 36 mm Quantité:1
61,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche Gedore 16 Z 15/16 Quantité:1
45,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte à cliquet R07100090 9 mm plate 12 pans
12,29 €
261.49 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €