Gedore Clé serre-tube Gedore 2'', longueur 580 mm Quantité:1

Gedore Clé serre-tube 2'' longueur 580 mm – 1 pièce

Gedore Clé serre-tube Gedore 2'', longueur 580 mm Quantité:1

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
92,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 176 2 6438310 Clé serre-tubes 2\

Prix total le moins cher
disponible à partir du 09.07.
93,94 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Clé serre-tubes 2"" - 176 2

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
115,31 €
Livraison gratuite

176 2 6438310 Clé serre-tubes 2

Se renseigner auprès du vendeur
116,45 €
Livraison gratuite

Gedore 176 2 6438310 Clé serre-tubes 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
116,50 €
Livraison gratuite

Gedore 1762.2 2-Inch DIN5234 B Elbow Pipe Wrench - Blue

2 à 3 jours ouvrés
128,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED Pince serre-tube R27100015 3301158 90°
33,89 €
5.74 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Pince serre-tube 225 18 2964856 2
49,99 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
GEDORE red Clé serre-tubes coudée 45° R27140010 – 40 mm/1 pouce, mâchoires en S, denture inversée
22,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Clé à tubes d'angle 176 – 1 1/2 po – CV – 1 pièce
68,23 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé serre-tube Gedore 2'', longueur 580 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon la norme DIN 5234 forme B. \n• Particulièrement adapté aux travaux dans des espaces de construction restreints. \n• Avec tête fine, forme de clé à molette Multigrip, inclinée à 52°. \n• Acier spécial GEDORE Chrome-Vanadium, forgé à la matrice. \n• Entièrement trempé. \n• Denture trempée au chalumeau, auto-serrante grâce à un décalage de la denture par rapport au sens de rotation. \n• Rouleau non perdable. \n• Revêtement bleu cuit au four.
92,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr