Gedore 175 1.1/2 6437420 Clé serre-tubes 85° 1 1/2\

Gedore Clé serre-tubes 175 1 1/2 – 85° – Longueur totale 430 mm – Largeur 62 mm – Chrome CV

Gedore 175 1.1/2 6437420 Clé serre-tubes 85° 1 1/2\

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
62,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Clé à tubes 175 1.1/2 L.20,8mm 1/2po. chrome CV GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

175 1.1/2 6437420 Clé serre-tubes 85° 1 1/2

Se renseigner auprès du vendeur
89,60 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé serre-tubes coudée à 85°, Largeur 62 mm, suédoise, autobloquante, résistante, denture trempée à la flamme, 175 1.1/2

Unknown
90,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED Pince serre-tube R27100015 3301158 90°
33,89 €
5.74 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Pince serre-tube 225 18 2964856 2
49,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
GEDORE red Clé serre-tubes coudée 45° R27140010 – 40 mm/1 pouce, mâchoires en S, denture inversée
22,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Clé à tubes d'angle 176 – 1 1/2 po – CV – 1 pièce
68,23 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Pince à tuyau coudée 90° R27100030 – ouverture 103 mm, suédoise, massive, denture décalée
81,75 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 175 1.1/2 6437420 Clé serre-tubes 85° 1 1/2\

Offre la moins chère

62,99 €
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)