GEDORE Clé tubulaire double, 24 + 26 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 24x26, Acier chromé

offres d'occasion à partir de

GEDORE Clé tubulaire double, 24 + 26 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 24x26, Acier chromé

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,91 €
44.3 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore 26 R 24X26 6212500 Clé à tube double 24 mm, 26 mm 180 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
15,68 €
Livraison gratuite

Gedore Clé à tube double 26 R ouv. de clé 24 x 26 mm L. 190 mm perçages-D. 14,5 mm chromé GED Quantité:1

4-7 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Clé tubulaire double, 24 + 26 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 24x26, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,74 €
Livraison à partir de 11,98 €

GEDORE 26 R 24X26 ouille

4-5 Werktage
30,49 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé tubulaire double, 24 + 26 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 24x26, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison à partir de 7,39 €

GEDORE Clé tubulaire double, 24 + 26 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 24x26, Acier chromé

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
32,56 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé tubulaire double, 24 + 26 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 24x26, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,62 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé tubulaire double, 24 + 26 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 24x26, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore 26 R 6X7 6210050 Clé à tube double 6 mm, 7 mm 105 mm 1 pc(s)
5,38 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé à tube double 26 R 21x23 6212340 - 21 mm / 23 mm - 165 mm - 1 pièce
14,24 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à tube double 26 R 41x46 – 41/46 mm, 235 mm
36,55 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEDORE Clé tubulaire double, 50 + 55 mm, 6 pans, 235 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 50x55, Acier chromé
118,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore 26 R 8X9 6210210 Clé à tube double 8 mm, 9 mm 105 mm 1 pc(s)
11,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,91 €
GEDORE Clé tubulaire double, 24 + 26 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 24x26, Acier chromé

Offre la moins chère

UN ACCESSOIRE IDÉAL : Cette clé tubulaire double à tige creuse sans soudure complète votre caisse à outils. Ses têtes 6 pans s’emboîtent sur les vis et écrous 24 et 26 mm. MATÉRIAU RÉSISTANT : La clé tubulaire double est fabriquée en acier chromé de qualité supérieure. Elle est pourvue de perçages pour les broches 26 D et 26 RS (non comprises). FACILE D’UTILISATION : Au garage ou à la maison, cette clé tubulaire double longue de 180 mm assure une transmission optimale de la force et est idéale pour la voiture, les jantes, etc. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE clé tubulaire double, tige creuse, 6 pans, 24x26 mm, longueur : 180 mm, poids : 314 g, numéro d'article : 26 R 24x26
13,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr