GEDORE Clé tubulaire double, 22 + 24 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 22x24, Acier chromé

Gedore Clé tubulaire double 26 R 22x24 - 22/24 mm 6 pans 180 mm Acier chromé

GEDORE Clé tubulaire double, 22 + 24 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 22x24, Acier chromé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,94 €
Livraison à 6,95 €

Gedore Clé à tube double 26 R ouv. de clé 22 x 24 mm L. 190 mm perçages-D. 14,5 mm chromé GED Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Clé tubulaire double, 22 + 24 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 22x24, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

Gedore 26 R 22X24 6212420 Clé à tube double 24 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,62 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE Clé tubulaire double, 22 + 24 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 22x24, Acier chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Gedore 26 R 22X24 6212420 Clé à tube double 22 mm, 24 mm 180 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE Clé tubulaire double, 22 + 24 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 22x24, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,91 €
Livraison à 11,97 €

26 R 22X24 6212420 Clé à tube double 24 mm

Se renseigner auprès du vendeur
22,08 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE Clé tubulaire double, 22 + 24 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 22x24, Acier chromé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE Clé tubulaire double, 22 + 24 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 22x24, Acier chromé

Offre la moins chère

UN ACCESSOIRE IDÉAL : Cette clé tubulaire double à tige creuse sans soudure complète votre caisse à outils. Ses têtes 6 pans s’emboîtent sur les vis et écrous 22 et 24 mm. MATÉRIAU RÉSISTANT : La clé tubulaire double est fabriquée en acier chromé de qualité supérieure. Elle est pourvue de perçages pour les broches 26 D et 26 RS (non comprises). FACILE D’UTILISATION : Au garage ou à la maison, cette clé tubulaire double longue de 180 mm assure une transmission optimale de la force et est idéale pour la voiture, les jantes, etc. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE clé tubulaire double, tige creuse, 6 pans, 22x24 mm, longueur : 180 mm, poids : 291 g, numéro d'article : 26 R 22x24
13,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr