GEDORE Clé tubulaire double, 27 + 32 mm, 6 pans, 195 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 27x32, Acier chromé

Gedore Clé tubulaire double 26 R 27x32 27 + 32 mm 6 pans 195 mm Acier chromé

GEDORE Clé tubulaire double, 27 + 32 mm, 6 pans, 195 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 27x32, Acier chromé

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore 26 R 27X32 6212930 Clé à tube double 27 mm, 32 mm 195 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
17,22 €
Livraison à partir de 2,95 €

26 R 27X32 6212930 Clé à tube double 32 mm

Se renseigner auprès du vendeur
28,01 €
Livraison gratuite

Gedore 26 R 27X32 6212930 Clé à tube double 32 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
28,06 €
Livraison gratuite

Gedore n tube droite double 27x32 mm - 26 R 27x32

Livraison sous 3 a 5 jours
28,66 €
Livraison gratuite

GEDORE 26 R 27X32 ouille

4-5 Werktage
33,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé tubulaire double, 27 + 32 mm, 6 pans, 195 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 27x32, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,66 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Profondeur du colis 190 mm
Hauteur du colis 75 mm
Poids 415 g

Informations sur le produit

En bref

• Double Usage : Dimensions 27 et 32 mm pour polyvalence.
• Solidité : Acier robuste résistant aux conditions difficiles.
• Confort Ergonomique : Prise en main optimisée, usage prolongé.

Produits similaires

GEDORE Clé tubulaire double, 24 + 26 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 24x26, Acier chromé
13,91 €
44.3 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore 26 R 6X7 6210050 Clé à tube double 6 mm, 7 mm 105 mm 1 pc(s)
5,38 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé à tube double 26 R 41x46 – 41/46 mm, 235 mm
36,55 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEDORE Clé tubulaire double, 50 + 55 mm, 6 pans, 235 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 50x55, Acier chromé
118,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore 26 R 8X9 6210210 Clé à tube double 8 mm, 9 mm 105 mm 1 pc(s)
11,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,91 €
GEDORE Clé tubulaire double, 27 + 32 mm, 6 pans, 195 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 27x32, Acier chromé

Offre la moins chère

UN ACCESSOIRE IDÉAL : Cette clé tubulaire double à tige creuse sans soudure complète votre caisse à outils. Ses têtes 6 pans s’emboîtent sur les vis et écrous 27 et 32 mm. MATÉRIAU RÉSISTANT : La clé tubulaire double est fabriquée en acier chromé de qualité supérieure. Elle est pourvue de perçages pour les broches 26 D et 26 RS (non comprises). FACILE D’UTILISATION : Au garage ou à la maison, cette clé tubulaire double longue de 195 mm assure une transmission optimale de la force et est idéale pour la voiture, les jantes, etc. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE clé tubulaire double, tige creuse, 6 pans, 27x32 mm, longueur : 195 mm, poids : 415 g, numéro d'article : 26 R 27x32
16,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr