Gedore Clé polygonale double 4 36 x 41 mm 391 mm droit GEDORE Quantité:1

Gedore Clés polygonales doubles 36+41 mm droites plates fines 12 pans Profil UD

Gedore Clé polygonale double 4 36 x 41 mm 391 mm droit GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Clés polygonales doubles, Tailles 36+41 mm, Droites, Plates, Fines, 12 pans, Profil UD, Clé, 4 36x41

2 à 3 jours ouvrés
63,38 €
Livraison gratuite

Gedore 6056460 4 36X41 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 36 - 41 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
64,50 €
Livraison à 2,95 €

GEDORE 4 36X41 Clé polygonale double

4-5 Werktage
73,99 €
Livraison gratuite

4 36X41 6056460 Clé polygonale double 36 - 41 mm DIN 837

Se renseigner auprès du vendeur
87,48 €
Livraison gratuite

Gedore Clé polygonale droite 36x41 mm - 4 36x41

Livraison sous 3 a 5 jours
99,42 €
Livraison gratuite
Gedore Clé polygonale double 4 36 x 41 mm 391 mm droit GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • GRANDE PRÉCISION D'AJUSTEMENT : La clé à double anneau de 391 mm de long possède deux tailles de clé différentes, chacune finement usinée avec précision. \n• L'anneau plat 12 pans avec profil UD assure une transmission optimale de la force. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La clé plate à molette mate et chromée en acier offre une prise sûre même avec des mains huileuses. \n• En cas de surcharge, l'outil se déforme au lieu de se casser. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé plate à double anneau avec anneaux droits est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffret complet d'outils pour un travail sécurisé. Contenu de la livraison 1 x clé mixte droite GEDORE, longueur : 391 mm, poids : 616 g, numéro d'article : 4 36X41.
53,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore 2308819 Clé à cliquet
203,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de clés mixtes GEDORE dans module Check-Tool 2/4, TS CT2-7 Quantité:1
239,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE 1 B-08A Kit de clés polygonales et de clés à fourches
123,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE 1 B 1.1/8AF Clés polygonales et de clés à fourches
54,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE 7 XL 9 Clés polygonales et de clés à fourches
28,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite