Gedore Cliquet réversible Gedore 1/2'' 282 mm Quantité:1

Gedore Cliquet réversible 1993 GU-3 6144320 1/2" 282 mm

Gedore Cliquet réversible Gedore 1/2'' 282 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
67,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 1993 GU-3 6144320 Cliquet réversible 1/2\ 282 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
77,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore 1993 GU-3 6144320 Cliquet réversible 1/2 282 mm

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 1993 GU-3 6144320 Cliquet réversible 1/2 282 mm

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
86,98 €
Livraison gratuite

GEDORE Cliquet articulé réversible, 1/2 pouce, Entraînement 12,5 mm, Tête inclinable à 180°, Angle de reprise à 5°, Poignée à 2 composants, 1993 GU-3

2 à 3 jours ouvrés
89,79 €
Livraison gratuite

GEDORE 1993 GU-3 Cliquet

4-5 Werktage
90,49 €
Livraison gratuite

1993 GU-3 6144320 Cliquet réversible 1/2 282 mm

Se renseigner auprès du vendeur
91,26 €
Livraison gratuite

Gedore 1993 GU-3 6144320 Cliquet réversible 1/2 282 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
91,26 €
Livraison gratuite

Gedore Cliquet articulé réversible 1/2"" - 1993 GU-3

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
117,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Cliquet réversible 7412-00 1/4 po. 9 x 12 mm acier au chrome-vanadium
71,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Cliquet réversible Gedore avec anneau d'insertion 22 mm 4kt Quantité:1
213,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore 41 30 6339170 Cliquet réversible 620 mm
247,24 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Cliquet réversible Gedore avec anneau d'insertion 41 mm UD Quantité:1
293,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Cliquet 8754-02 – embout réversible 16 Z - 1/2
92,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Cliquet réversible Gedore 1/2'' 282 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MANIPULATION CONFORTABLE : La cliquet à tête pivotante avec poignée bi-composant possède une tête pivotante à 180° avec verrouillage d'articulation \n• La fixation à billes facilite également le travail \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : Le cliquet finement denté est forgé en acier de haute qualité et trempé, ce qui rend l'outil particulièrement résistant à une utilisation quotidienne intensive \n• FABRIQUÉ EN ALLEMAGNE : Le cliquet avec un angle de retour de 5° et un carré d'entraînement de 1/2" est fabriqué en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie \n• Utilisez comme professionnel un marteau, une pince ou une mallette d'outils complète pour un travail en toute sécurité Contenu de la livraison • 1 x GEDORE cliquet à articulation réversible 1/2", longueur : 282 mm, poids : 535 g, numéro d'article : 1993 GU-3.
67,97 €
2-3 semaines
contorion.fr