Gedore cliquet réversible à levier 1993 U-10 T 1/2 po. poignée bicomp. 48 dents L. 270 Quantité:1

Gedore Cliquet réversible 1993 U-10 T – 1/2 (12,5 mm) – 270 mm – Poignée 2 composants – 48 dents

Gedore cliquet réversible à levier 1993 U-10 T 1/2 po. poignée bicomp. 48 dents L. 270 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
63,98 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 1993 U-10 T 6142620 Cliquet réversible 1/2 (12.5 mm) 270 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
67,84 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 1993 U-10 T 6142620 Cliquet réversible 1/2 (12.5 mm) 270 mm

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE Cliquet réversible, 1/2 pouce, Entraînement 12,5 mm, Angle de reprise à 7,5°, Longueur 270 mm, Poignée à 2 composants, 1993 U-10 T

2 à 3 jours ouvrés
72,98 €
Livraison gratuite

Gedore Cliquet réversible 1/2" 270 mm - 1993 U-10 T

Livraison sous 3 a 5 jours
74,89 €
Livraison gratuite

1993 U-10 T 6142620 Cliquet réversible 1/2 (12.5 mm) 270 mm

Se renseigner auprès du vendeur
76,03 €
Livraison à 3,99 €

Gedore 1993 U-10 T 6142620 Cliquet réversible 1/2 (12.5 mm) 270 mm

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
76,98 €
Livraison gratuite

GEDORE 1993 U-10 T Cliquet

4-5 Werktage
85,49 €
Livraison gratuite
Gedore cliquet réversible à levier 1993 U-10 T 1/2 po. poignée bicomp. 48 dents L. 270 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MANIEMENT CONFORTABLE : La cliquet à bascule avec poignée ergonomique bi-composant permet, grâce à la fixation par bille et au déclenchement par bouton-poussoir, un changement sûr et facile des embouts et adaptateurs. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La cliquet a été forgée en acier de haute qualité et trempée en plus, ce qui rend l’outil particulièrement robuste et résistant à une utilisation quotidienne intensive. \n• MADE IN GERMANY : La cliquet avec un angle de recul de 7,5° et un carré d’entraînement de 1/2" est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets d’outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x cliquet à déclenchement GEDORE 1/2", longueur : 270 mm, poids : 598 g, numéro d'article : 1993 U-10 T.
63,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Embout à cliquet réversible 7412-02 SE 1/2 po. 9x12 mat chromé CV Quantité 1
66,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Cliquet réversible 7412-00 1/4 po. 9 x 12 mm acier au chrome-vanadium
71,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Cliquet réversible Gedore avec anneau d'insertion 22 mm 4kt Quantité:1
213,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte à cliquet 7 UR 21 commutable 21 mm L 274 mm angle de travail 6°
41,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Cliquet réversible à emmanchement 22 Z - 3/4 Réf. 8794-02
164,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite