Gedore Cliquet réversible Gedore 3/4'', angle d'inclinaison arrière 7,2 degrés Quantité:1

Gedore Cliquet réversible 3/4'' – angle d'inclinaison arrière 7,2° – 1 pièce

Gedore Cliquet réversible Gedore 3/4'', angle d'inclinaison arrière 7,2 degrés Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Cliquet réversible, 3/4 pouce, Entraînement 20 mm, Angle de reprise à 7,2°, Longueur 510 mm, 3293 U-2

2 à 3 jours ouvrés
114,61 €
Livraison gratuite

GEDORE 3293 U-2 Cliquet

4-5 Werktage
118,99 €
Livraison gratuite

Gedore Cliquet réversible 3/4" - 3293 U-2

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
135,71 €
Livraison gratuite

3293 U-2 6278600 Cliquet réversible 3/4 510 mm

Se renseigner auprès du vendeur
153,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Cliquet réversible 7412-00 1/4 po. 9 x 12 mm acier au chrome-vanadium
71,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Cliquet réversible Gedore avec anneau d'insertion 22 mm 4kt Quantité:1
213,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte à cliquet 7 UR 21 commutable 21 mm L 274 mm angle de travail 6°
41,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Cliquet 8754-02 – embout réversible 16 Z - 1/2
92,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Cliquet réversible Gedore avec anneau d'insertion 41 mm UD Quantité:1
296,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Cliquet réversible Gedore 3/4'', angle d'inclinaison arrière 7,2 degrés Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MANIPULATION CONFORTABLE : Le cliquet robuste avec levier de changement permet, grâce à la goupille de sécurité, un changement sûr et facile des embouts et des adaptateurs. \n• TRAVAIL DE HAUTE QUALITÉ : Le cliquet avec disque de commande à prise fine est forgé et trempé en acier de haute qualité, ce qui rend l’outil très résistant à une utilisation quotidienne intensive. \n• FABRIQUÉ EN ALLEMAGNE : Le cliquet avec un angle de retour de 7,2° et une transmission carrée traversante de 3/4" est fabriqué en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité de GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets d’outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x cliquet à inversion GEDORE 3/4", longueur : 510 mm, poids : 1435 g, numéro d'article : 3293 U-2.
104,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr