Gedore Embout à cliquet réversible 7412-01 3/8 po. mat chromé acier au chrome-vanadium Quantité:1

Gedore Cliquet réversible à insérer 7686500 – Entraînement 3/8 pouce (9 x 12 mm)

Gedore Embout à cliquet réversible 7412-01 3/8 po. mat chromé acier au chrome-vanadium Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cliquet réversible emboîtable, Entraînement à 4 pans : 3/8 pouces, Tige 9 x 12 mm, Larg. : 33,0 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
69,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 7686500 Cliquet réversible à insérer

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 7686500 Cliquet réversible à insérer

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,98 €
Livraison gratuite

Gedore Embout à cliquet reversible 3/8"" SE 9x12 - 7412-01

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
79,25 €
Livraison gratuite

Cliquet réversible à emmanchement 3/8" SE 9x12

2 à 3 jours ouvrés
79,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Cliquet réversible 7412-00 1/4 po. 9 x 12 mm acier au chrome-vanadium
71,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Cliquet réversible Gedore avec anneau d'insertion 22 mm 4kt Quantité:1
213,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte à cliquet 7 UR 21 commutable 21 mm L 274 mm angle de travail 6°
41,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Cliquet 8754-02 – embout réversible 16 Z - 1/2
92,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Cliquet réversible Gedore avec anneau d'insertion 41 mm UD Quantité:1
296,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Embout à cliquet réversible 7412-01 3/8 po. mat chromé acier au chrome-vanadium Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour résoudre des problèmes de montage difficiles, facilement remplaçable, forgé, acier chrome-vanadium. \n• Chromé mat. \n• Avec verrouillage par goupille, denture fine. \n• Angle de retour de 5°, résistance maximale en service continu du carré d'entraînement selon DIN EN ISO 6789:2003 ou charge maximale de la prise.
68,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr