GEDORE R60050009 CR-V, Switchable ratel: Handgreep: Rood/zwart, 12.5mm, 1/2" ...

Gedore Cliquet réversible R60050009 3300411 1/2"

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
EUR 28,99 / Unit(s)
Livraison à 20,00 €

Gedore Red Gedore red Cliquet à levier coudé avec poignée ergonomique 2K, déclenchement par bouton-poussoir, grossièrement denté 36 dents, 1/2 pouce, tube en acier, rouge/noir Quantité:1

2-3 semaines
36,98 €
Livraison à 6,90 €

Gedore RED R60050009 3300411 Cliquet réversible 1/2 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,40 €
Livraison à 6,95 €

Gedore RED R60050009 3300411 Cliquet réversible 1/2

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE R60050009 Cliquet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,88 €
131.38 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore RED R60050009 3300411 Cliquet réversible 1/2

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
47,98 €
Livraison gratuite

RED R60050009 3300411 Cliquet réversible 1/2

Se renseigner auprès du vendeur
50,09 €
Livraison gratuite

GEDORE R60050009 Cliquet

4-5 Werktage
52,49 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Weight (KG): 1.000000 / Packing Quantity: 1 Unit(s) / Unité de mesure: Unit(s) / HS Code: Upon Request / Numéro de pièce fabricant: R60050009 CR-V / Country of Manufacture: Germany / Unit of Measurement: Unit(s) / Brand: Gedore / Marque: Gedore / Details: Switchable ratel: Handgreep: Rood/zwart, 12.5mm, 1/2" / Quantité unitaire: 1 Unit(s) / Pays d'origine: Germany / Item Number: R60050009 CR-V / Condition d'emballage: Original Packing / Manufacturer: Gedore
28,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Gedore Embout à cliquet réversible 7412-02 SE 1/2 po. 9x12 mat chromé CV Quantité 1
70,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Cliquet réversible emboîtable 7687580 1/2 pouce 14×18 mm mat chromé CV
70,97 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Cliquet réversible 7412-00 1/4 po. 9 x 12 mm acier au chrome-vanadium
71,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Cliquet réversible Gedore avec anneau d'insertion 22 mm 4kt Quantité:1
222,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte à cliquet 7 UR 21 commutable 21 mm L 274 mm angle de travail 6°
41,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €