Gedore Compartiments de la jauge d'épaisseur Gedore 0,03 - 0,10 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
10,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 702 88 M Feeler Gauge Fans, 0.03-0.10 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

6547600 Jauge de sonde métrique plage : 0,03-0,1 mm L : 100 mm 8 pcs GEDORE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,38 €
Livraison à partir de 6,05 €

GEDORE 702 88 M Jauge d¿épaisseur

4-5 Werktage
25,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED Boîte à outils vide 3301658 R20600073 Tôle d'acier rouge
61,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Boîte à outils 1335 L vide bleu
157,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore 6608250 1263 L Boîte à outils vide bleu
160,77 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
S-BOXX B3 avec fenêtre de contrôle
23,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Compartiments de la jauge d'épaisseur Gedore 0,1 - 0,5 mm Quantité:1
20,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Compartiments de la jauge d'épaisseur Gedore 0,03 - 0,10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec poignée de protection, rabattable. \n• Longueur de la lame 100 mm. \n• Poignée nickelée.
10,39 €
2-3 semaines
contorion.fr