Gedore Compresseur de ressort universel Gedore 240 mm, pour jambe de force Mac-Pherson Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Gedore Compresseur de ressort universel Gedore 240 mm, pour jambe de force Mac-Pherson Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
151,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Compresseur de ressort universel, Griffes en plastique, Jambes de suspension Mac-Pherson/Bras oscillants transversaux, Plage de serrage 240mm, max. 3,5 t, 1.78/PK1

2 à 3 jours ouvrés
180,21 €
Livraison gratuite

Gedore Compresseur de ressort universel 240 mm - 1.78/PK1

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
214,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Gedore Compresseur de ressorts intérieur compact Gr. 2A Quantité:1
598,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Compresseur de ressort universel Gedore 340 mm Quantité:1
147,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Compresseur de ressort universel Gedore, crochets nus, 240 mm Quantité:1
146,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Compresseur de ressort universel 240 mm 1,78/S2 (8031380)
Livraison gratuite
Gedore Automotive 3417352 KL-0114-55 Paire de crochets de frein universel (malléable/flexible)
28,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Compresseur de ressort universel Gedore 240 mm, pour jambe de force Mac-Pherson Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • POLYVALENT : Le compresseur de ressort est l'outil idéal pour le remplacement des ressorts de véhicules, en particulier pour les jambes de force MacPherson et les axes de bras oscillants d’un diamètre de 110 à 180 mm. \n• SÉCURITÉ MAXIMALE : Le compresseur de ressort est certifié VPA-GS, équipé d’une barre de sécurité en deux parties, avec une plage de serrage de 240 mm et une force de traction maximale de 3,5 t. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : Le compresseur de ressort GEDORE, avec crochets forgés en matrice et revêtement plastique, est fabriqué en Allemagne selon les exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffret complet pour un travail sécurisé. Contenu de la livraison • 1 x tendeur de ressort universel GEDORE, longueur : 0, poids : 2500 g, numéro d'article : 1.78/PK1.
151,99 €
2-3 semaines
contorion.fr